Политика
Шоу-бизнес
12 сентября 2017, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Владимир Соловьев отреагировал на шутку Ивана Урганта про соловьиный помет (ВИДЕО)

Владимир Соловьев отреагировал на шутку Ивана Урганта про соловьиный помет (ВИДЕО)
фото:
Известный телеведущий дал отпор своему коллеге с "Первого канала".

Известный российский телеведущий и писатель Владимир Соловьев дал свой ответ на недавний выпад Ивана Урганта про "соловьиный помет".

В эфире телеканала "Россия" Соловьев поинтересовался: "А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце"? Вот его отец точно. Но с другой стороны я знаю отличный способ, чтобы не попасть в "Миротворец" — достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге с криком "Молодец, как ты уел Соловьёва", и все украинские сайты начинают радостно печатать "Молодец, Ургант". Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке с твоим папой и многими достойными людьми. Продолжай шутить", — отметил телеведущий.

Позднее в интервью "Комсомольской правде" Соловьев рассказал, что не звонил Урганту, чтобы "поговорить по-мужски".

"При этом на Москву-то я свой ответ не поставил (программа сначала выходит на восточные регионы страны — прим. ред.) А Ваня вышел по всем "орбитам" [вещания]. Это значит, [гендиректор Первого канала] Эрнст видел и одобрил. Так что это была не шуточка Вани, как я понимаю, а реприза. Видно, кто-то больно переживает уход ряда ведущих с Первого канала на телеканал «Россия». Здесь Ургант — средство. То, что он сделал, неприемлемо. Обычно на телевидении так не делают. Это объявление войны. При этом у Урганта со мной были по-человечески хорошие отношения", — сказал телеведущий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На главу ВЦИОМ Федорова подали в суд из-за комментариев к высказываниям Соловьева На главу ВЦИОМ Федорова подали в суд из-за комментариев к высказываниям Соловьева
Владимир Соловьев заподозрил "золотую судью" Хахалеву в связях с вором в законе Владимир Соловьев заподозрил "золотую судью" Хахалеву в связях с вором в законе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела