Политика
31 августа 2017, 07:13 | Автор: Иван Рутов

В Якутии задержан за марихуану замглавы города Мирный

В Якутии задержан за марихуану замглавы города Мирный
фото:
Алексей Кузниченко задержали по дороге на работу.

В Якутии задержали с марихуаной замглавы города Мирный Алексей Кузниченко, занимавшийся социальными вопросами в городе. Об этом пишет "Блокнот Якуктск", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Известно, что пока в отношении чиновника не было возбуждено уголовное дело.

Представители МВД Якутии подтвердили информацию о задержании с наркотиками представителя  администрации Мирного, не уточнив, о ком идет речь.

"Проводится процессуальная проверка в отношении должностного лица, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических веществ. Чиновник был задержан по дороге на работу сотрудниками отдела наркоконтороля ОМВД России по Мирнинскому району 11 августа", — заявили в пресс-службе ведомства.

В ходе личного обыска у Кузниченко был изъят полиэтиленовый пакетик с марихуаной.

"Согласно медицинскому освидетельствованию, проведенному в день задержания, установлен факт употребления подозреваемым данного наркотического вещества", — цитирует издание источник в ведомстве.

В свою очередь, пресс-служба администрации Мирного заявила агентству ЯСИА о том, что Кузниченко уволен, не уточнив причину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Министр Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018 Министр Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018
Солиста "Би-2" задержали на стадионе "Открытие Арена" с марихуаной Солиста "Би-2" задержали на стадионе "Открытие Арена" с марихуаной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела