Товары и услуги
28 августа 2017, 10:03 | Автор: Иван Рутов

"Мегафон" повысит тариф абоненту, получившему скидку на тысячу лет

"Мегафон" повысит тариф абоненту, получившему скидку на тысячу лет
фото:
Стоимость тарифа сотового оператора возрастет с 1 сентября 2017 года.

В Магадане местный житель получил скидку после того, как отправил жалобу в абонентскую службу оператора сотовой связи "Мегафон" на оскорбление со стороны PR-директора компании Петра Лидова. Возмущение клиента вызвали слова Лидов об участниках антикоррупционной акции в Москве 12 июня 2017 года: представитель компании в  своем Twitter назвал их "малолетними дегенератами". Позднее он извинился за свои слова и удалил публикацию.

В итоге "Мегафон" предложил жителю Магадана по имени Дмитрий с ником в Twitter @DEADokMagadan скидку на услуги мобильной связи до 2999 года, причем произошло это через месяц после обращения в абонентскую службу.

Тем не менее, 1 сентября 2017 года стоимость тарифа возрастет, что связано с поднятием "Мегафоном" цен на архивные тарифы, приобретенные абонентами в 2015-2016 годах. Известно, что повышение, среди прочего, затронет безлимитный интернет — вместо пяти рублей в сутки абонентам предстоит платить семь рублей.

Повышение стоимости тарифа затронули абонентов Приволжского, Уральского, Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. До этого оператор повысил цены на архивные тарифы в центральном округе, отмечает "Дождь".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Операторам связи дали две недели на изменение тарифов в роуминге Операторам связи дали две недели на изменение тарифов в роуминге
PR-директору «Мегафона» пришлось извиняться за слова о «малолетних дегенератах» PR-директору «Мегафона» пришлось извиняться за слова о «малолетних дегенератах»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела