Политика
26 августа 2017, 08:38 | Автор: Иван Рутов

"Сам бы его уничтожил": Кобзон навел СМИ на засекреченный дом Януковича — опубликованы ФОТО

"Сам бы его уничтожил": Кобзон навел СМИ на засекреченный дом Януковича — опубликованы ФОТО
фото:
Депутат Госдумы Иосиф Козон в интервью рассекретил место жительства бывшего президента Украины и признался, что соседство ему неприятно.

Депутат Госдумы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал в интервью журналистам издания "Дни.ру" о том, где сейчас живет бывший президент Украины Виктор Янукович. По словам певца, политик — его сосед, а проживает он не в Ростовской области, как предполагалось ранее, а в деревне Баковка Одинцовского района Московской области.

"В Баковке забор к забору со мной — мы это сооружение в шутку называем "китайская стена" — сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете!" — сказал Кобзон, выразив уверенность, что никакого секрета в раскрытии местонахождения Януковича нет. 

По словам артиста, "если захотят тебя достать, то достанут где угодно".

"Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут — ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример — муж Максаковой (Денис Вороненков был застрелен киллером 23 марта — прим.), убитый в Киеве", — сказал он.

Иосиф Кобзон заявил, что "уничтожил бы Януковича собственными силами — за то, что он допустил Майдан".

"Нельзя было этого делать", — подчеркнул он.

После публикации интервью Кобзона, украинский журналист Валерий Калниш опубликовал в своем Facebook собственное расследование места жительства Януковича в Подмосковье, а также опубликовал предполагаемые снимки этого места в Одинцовском районе.

Как писал TopNews, Янукович на родине обвиняется в госизмене, пособничестве ведения агрессивной войны и изменении границ Украины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кобзон рассказал правду о мизерной пенсии Пугачевой Кобзон рассказал правду о мизерной пенсии Пугачевой
Депутаты Славянска лишили Кобзона звания почетного гражданина города Депутаты Славянска лишили Кобзона звания почетного гражданина города
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела