Политика
24 августа 2017, 17:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Путин в Крыму провел закрытую встречу с Медведчуком

СМИ: Путин в Крыму провел закрытую встречу с Медведчуком
фото:
Трехдневная рабочая поездка Путину по Крыму началась 18 августа. Президента сопровождал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Президент России Владимир Путин во время последней поездки в Крым 18-20 августа провел закрытую встречу переговоры с лидером пророссийского движения «Украинский выбор» Виктором Медведчуком. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственный источник.

Отмечается, что на встрече обсуждались украинская политика, выполнение минских соглашений и обмен пленными.

В пресс-службе Кремля не ответили на запрос издания, помощник Медведчука не подтвердил и не опроверг информацию о встрече. При этом источник «Ведомостей» подтвердил, что у Медведчука действительно есть возможность периодически встречаться с Путиным, но факта встречи в Крыму 18 августа ни подтвердить, ни опровергнуть он не смог.

Напомним, трехдневная рабочая поездка Путину по Крыму началась 18 августа. Президента сопровождал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Вместе они посетили Севастополь, национальный музей-заповедник «Хересонес», а также встретились с детьми в лагере «Таврида». Также во время поездки первые должностные лица государства встречались с различными деятелями науки и культуры, общественниками и «ночными волками».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ нашли предполагаемую новую "дачу Путина" в Выборге СМИ нашли предполагаемую новую "дачу Путина" в Выборге
"Ухмылку дебильную убери": казахстанская теннисистка сорвало зло на тренере из-за поражения "Ухмылку дебильную убери": казахстанская теннисистка сорвало зло на тренере из-за поражения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела