Происшествия
15 августа 2017, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Сосед Мары Багдасарян рассказал о ее жизни в Твери

Сосед Мары Багдасарян рассказал о ее жизни в Твери
фото:
По словам мужчины, гонщица "прописалась" в Твери еще в начале лета.

Живущий по соседству со скандально известной гонщицей Марой Багдасарян в Твери мужчина рассказал журналистам "Рен-ТВ" о том, что он часто видит девушку, и та "постоянно где-то чем-то занята".

Сосед девушки отметил, что ему ее "уже жалко просто", так как "даже в шесть утра проверяют".

"Но она здесь живет, и штамп в документах, регистрация, что еще нужно?" — недоумевает он. По его словам, Мара Багдасарян "прописалась" в Твери еще в начале июля.

Как писал TopNews, ранее в СМИ появились сообщения о том, что автогонщица будет жить и работать в Твери. В этот же город было передано исполнительное производство, согласно которому она будет проходить обязательные работы. По некоторым данным, девушку возьмут на работу в Тверскую городскую библиотеку имени Герцена.

Мара Багдасарян была задержана правоохранителями в ноябре 2016 года. Тогда ей выписали административный штраф за неправильную парковку. В ходе проверки документов выяснилось, что девушка не оплатила около 16 штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путь от мажорки до провинциалки: стритрейсерша Мара Багдасарян переезжает в Тверь Путь от мажорки до провинциалки: стритрейсерша Мара Багдасарян переезжает в Тверь
Пожизненно лишенную водительских прав Мару Багдасарян вновь поймали за рулем Пожизненно лишенную водительских прав Мару Багдасарян вновь поймали за рулем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела