Калейдоскоп
Политика
15 августа 2017, 07:11 | Автор: Иван Рутов

"Сними майку, как Путин": Павел Дуров запустил флешмоб с голым торсом

"Сними майку, как Путин": Павел Дуров запустил флешмоб с голым торсом
фото:
Основатель "ВКонтакте" призвал публиковать снимки без рубашки в соцсетях.

Известный российский бизнесмен Павел Дуров опубликовал в своем Instagram снимок с голым торсом. Фотография была сделана в городке Убуд на острове Бали.

Павел Дуров посвятил свой первый снимок без рубашки недавней рыбалке президента России, на которой, в частности, глава государства позировал с голым торсом и пойманной рыбой в руках.

По словам основателя Telegram, ему пришлось постараться, чтобы его внешний вид смог составить конкуренцию форме 64-летнего президента. Также он призвал своих читателей публиковать снимки без футболки в соцсетях.

"Никакого фотошопа и перекачивания, иначе вы не альфа", — написал он.

"Моему Инстаграму пришлось продвинуться вперёд, чтобы идти в ногу с усилившейся конкуренцией от фотографий Путина без рубашки. Если вы русский, присоединяйтесь к #PutinShirtlessChallenge. ("Путин топлес челлендж — прим. ред.)", — добавил бизнесмне.

 

Публикация от Pavel Durov (@durov)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Дуров согласился внести Telegram в реестр Роскомнадзора Павел Дуров согласился внести Telegram в реестр Роскомнадзора
"Чтобы победить терроризм, придется заблокировать Интернет": Дуров вступился за Telegram "Чтобы победить терроризм, придется заблокировать Интернет": Дуров вступился за Telegram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела