Калейдоскоп
Политика
13 августа 2017, 10:35 | Автор: Иван Рутов

"Султан с его гаремом": Жириновский развеселил соцсети ВИДЕО из бассейна с однопартицами

"Султан с его гаремом": Жириновский развеселил соцсети ВИДЕО из бассейна с однопартицами
фото:
Скандальный политик Владимир Жириновский вместе с однопартийцами устроил плавание в бассейне в честь Дня физкультурника.

В Сети появилось видео с плавающим в бассейне на матрасе лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в окружении молодых однопартийцев. Таким образом на загородной базе соревнования по «семиборью ЛДПР» они отметили День физкультурника.

На кадрах записи видно, что во время заплыва молодые люди скинули Жириновского с матраса. перед заход в бассейн политик сообщил журналистам, что температура воды составляла 32 градуса. Матрас же он назвал «морским такси».

Между тем фото, на котором запечатлен момент сбрасывания политика в воду опубликовали в микроблоге Twitter и иронично подписали: «Люди спасают кита, который застрял в устье реки. Хабаровский край».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский предложил начинать учебный год с 1 октября из-за погоды Жириновский предложил начинать учебный год с 1 октября из-за погоды
"Праздник мафиозных структур": Жириновский призвал артистов не выступать на многомиллионных свадьбах "Праздник мафиозных структур": Жириновский призвал артистов не выступать на многомиллионных свадьбах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела