Шоу-бизнес
09 августа 2017, 13:31 | Автор: Иван Рутов

"Без макияжа и в шлепках": Бузова заинтриговала фанатов фото в Instagram

"Без макияжа и в шлепках": Бузова заинтриговала фанатов фото в Instagram
фото:
После того, как телеведущая выложила интригующее фото в Инстаграм, поклонники звезды решили, что у нее появился мужчина.

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова привлекла внимание поклонников новым снимком в своем Instagram. В кадре звезда без макияжа позирует с огромным букетом цветов.

"На свидание я пошла именно так. Без макияжа и укладки и в шлепках. Приятно, когда ты нравишься настоящей. Больше ничего не скажу", — написала она под снимком.

 

Подписчики знаменитости предположили, что у Бузовой, не так давно разорвавшей официальные отношения с мужем, футболистом московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, наконец-то появился мужчина.

Впрочем, нашлись и те, кто снова упрекнул телеведущую в том, что свою личную жизнь она в очередной раз пытается выставить напоказ.

"Оля, ты же говорила,что не будешь выставлять свою личную жизнь.Один раз выставила…теперь вся страна до сих пор смакует", — написала одна из поклонниц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова обогнала Собчак и Тарасова в списке Forbes Бузова обогнала Собчак и Тарасова в списке Forbes
Бузова, Шнуров, Пугачева и другие: СМИ озвучили гонорары звезд за выступления на корпоративах Бузова, Шнуров, Пугачева и другие: СМИ озвучили гонорары звезд за выступления на корпоративах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела