Происшествия
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 06:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у Олега Яковлева остался внебрачный ребенок

СМИ: у Олега Яковлева остался внебрачный ребенок
фото:
Об этом экс-солист "Иванушек" рассказал в одном из своих интервью несколько лет назад.

В распоряжении "Комсомольской правды" появились записи неопубликованных интервью бывшего солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева, переданные газете журналисткой Вероникой Стрельцовой. На пленках содержатся рассказы Олега о его личной жизни и признание о внебрачном ребенке.

В частности, певец рассказал Стрельцовой о том, что он родился, когда его матери было 42 года, а отцу — 18 лет. Роман пары быстро закончился, но мама Олега дала сыну отчество его отца.

"Мама умерла в 1996 году, так и не увидев меня солистом "Иванушек". Отца я никогда не видел и не хочу", — сказал артист.

Также он признался, что крутил тайный роман с певицей Ириной Дубцовой, причем, по мнению Яковлева, он допустил ошибку, пытаясь перевоспитать ее.

"Ей было трудно со мной. Ира Дубцова — это вообще сложная любовная ситуация. Я до сих пор очень нежно к ней отношусь, мы перезваниваемся на дни рождения и на 14 февраля", — отметил Яковлев.

В ходе беседы Стрельцова поинтересовалась, правда ли, что у Олега есть внебрачный ребенок, проживающий в Санкт-Петербурге.

"Да, есть, но это мы не будем обговаривать", — ответил ей певец.

Также он объяснил свой уход из "Иванушек".

"Я сделал это для того, чтобы стоять на сцене один, получать аплодисменты в одиночку, чтобы меня запомнили как Олега Яковлева, а не как "беленького из "Иванушек"", — сказал музыкант.

Как писал TopNews, певец скончался в конце июня 2017 года в результате тяжелой болезни. На момент смерти ему было 47 лет. Ранее гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол говорила о том, что у него не осталось живых родственников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На 40-й день после смерти в Москве похоронили экс-"Иванушку" Олега Яковлева На 40-й день после смерти в Москве похоронили экс-"Иванушку" Олега Яковлева
Вдова Олега Яковлева опубликовала последнее ФОТО с певцом Вдова Олега Яковлева опубликовала последнее ФОТО с певцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела