Калейдоскоп
Политика
06 августа 2017, 06:29 | Автор: Иван Рутов

В Сети посмеялись над полетом Порошенко на МиГ-29

В Сети посмеялись над полетом Порошенко на МиГ-29
фото:
Глава государства в минувшую субботу прибыл на советском многоцелевом истребителе на военный аэродром в Винницкой области, чтобы поздравить военных летчиков по случаю Дня воздушных сил.

В сети появилось видео полета украинского президента Петра Порошенко в советском истребителе четвертого поколения МиГ-29. Однако пользователи Сети с иронией отреагировали на данный полет.

Самолетом МиГ-29 глава незалежной прилетел на военный аэродром Винницкой области, где поздравил летчиков с Днем воздушных сил. На кадрах ролика видно, что Порошенко сидит на месте, расположенном за пилотом.

Отметим, что полет главы незалежной был приурочен ко Дню воздушных сил страны и совершен с военного аэродрома в Винницкой области. Примечательно, что по прилету Порошенко пообещал увеличить доплаты военным в зоне АТО.

ВИДЕО: Порошенко полетал на МиГ-29

Тем временем в Сети высмеяли Порошенко, назвав его полет непатриотичным, передают РИА Новости. Более того, по мнению пользователей украинский лидер жалкий плагиатор, который пытается подражать Владимиру Путину.

Так, пользователь Twitter Russian Code полагает, что Порошенко "сделал вид, что на Украине есть ВВС и прокатился на истребителе МиГ-29". Другой пользователь Twitter gaewmaxim иронизирует, что принятый на Украине закон о декоммунизации не касается советской техники.

​​​"Везет президенту – используя служебное положение, прокатился на современном истребителе, да еще и с таксистом – генерал-полковником", — пишет другой комментатор.

"Непатриотично как-то на МиГах летать", — отметил другой комментатор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили затроллил Порошенко ФОТО с Трампом, Кэрри и Клинтон Саакашвили затроллил Порошенко ФОТО с Трампом, Кэрри и Клинтон
У Порошенко назвали причину лишения украинского гражданства Саакашвили У Порошенко назвали причину лишения украинского гражданства Саакашвили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела