Политика
Шоу-бизнес
02 августа 2017, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Поклонская инициировала молитвенное стояние против фильма "Матильда" и не пришла

Поклонская инициировала молитвенное стояние против фильма "Матильда" и не пришла
фото:
Акция состоялась на кануне в одном из храмов российской столицы.

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская не приняла участие в молитвенном стоянии против выхода фильма "Матильда" режиссера Алексея Учителя, которое она сама же и инициировала. 

"К сожалению, Наталья не смогла приехать, так как вынуждена была пойти на встречу, которую нельзя было отменить", — цитирует РИА Новости одного из организаторов мероприятия.

Молитвенное стояние прошло накануне в Московском храме Воскресения Христова в Кадашах. В стоянии приняли участие около тысячи человек. Похожие акции прошли и в некоторых других городах, а в Екатеринбурге активист организации "Сорок сороков" Антон Михайлов провел одиночный пикет.

Резонансная картина об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской, вызвавшая недовольство Натальи Поклонской, выйдет на широкие экраны 25 октября 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская обнародовала YouTube ВИДЕО с "мерзкими подробностями" в карьере главного актера "Матильды" Поклонская обнародовала YouTube ВИДЕО с "мерзкими подробностями" в карьере главного актера "Матильды"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела