Калейдоскоп
Политика
01 августа 2017, 19:24 | Автор: Иван Рутов

"Ты актриса, ты это прочтешь": Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону

"Ты актриса, ты это прочтешь": Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону
фото:
Как выясняется, бывшая летчица работала не только в авиации.

Нардеп Украины Надежда Савченко в интервью изданию "Главком" призналась, что ради денег в прошлом работала в службе секса по телефону.

По ее словам, в этой так называемой работе ее привлекла лишь зарплата, так как официальный заработок на тот момент составлял всего хоть.

"Зарплата в то время была шикарной — 100 долларов. Но надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21 год", — сказала Савченко.

Примечательно, чтобы стать телефонной "жрицей любви" ей пришлось читать непристойную сцену из женского бульварного романа. Для этого, как рассказала Савченко, она убедила себя в том, что она актриса и должна читать роль.

"Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: "Ты актриса, ты это прочтёшь", — поделилась она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко описала ситуацию на Украине за полминуты и матом Савченко описала ситуацию на Украине за полминуты и матом
Задержанный в Донбассе россиянин Агеев рассказал об убийстве "бойца ГРУ" Ерофеева Задержанный в Донбассе россиянин Агеев рассказал об убийстве "бойца ГРУ" Ерофеева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела