Политика
01 августа 2017, 09:47 | Автор: Иван Рутов

На репетиции парада в честь Дня ВМФ Шойгу спутали с Путиным (ВИДЕО)

На репетиции парада в честь Дня ВМФ Шойгу спутали с Путиным (ВИДЕО)
фото:
На YouTube появилось видео, на котором адмирал, стоя на вытяжку перед Сергеем Шойгу, называет министра обороны «товарищ верховный главнокомандующий».

На портале YouTube появился видеоролик, на котором видно, как во время торжественного мероприятия министра обороны России Сергея Шойгу назвали верховным главнокомандующим.

На видео к Шойгу обращается адмирал и называет его «товарищ верховный главнокомандующий». Шойгу недовольно что-то говорит и уходит.

Znak.com напоминает, что в соответствии со статьей 87 Конституции России верховным главнокомандующим Вооруженными силами является президент Российской Федерации.

На данный момент неизвестно, намеренно ли Сергей Кужугетович исполнял роль президента на репетиции, или это была ошибка адмирала.

По данным телеграм-канала Mash, случившееся не удивило пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. «Это нормально», — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин приехал на авиасалон МАКС и угостил министров мороженым (ВИДЕО) Путин приехал на авиасалон МАКС и угостил министров мороженым (ВИДЕО)
На YouTube попало ВИДЕО с Су-27, который "отогнал" истребитель НАТО от самолета Шойгу На YouTube попало ВИДЕО с Су-27, который "отогнал" истребитель НАТО от самолета Шойгу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела