Калейдоскоп
29 июля 2017, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 30 июля 2017:

Гороскоп на 30 июля 2017:
фото:
Что приготовили звезды сегодня 30 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Овен

У Овнов недолго продержится оптимизм, появившийся в утренние часы. После обеда появятся тревожные мысли о карьере, повышенной целеустремленности в творчестве или раздражения в быту. Вы будете неравнодушны ко всему, что может ограничивать вашу индивидуальную свободу. Период не подходит для новых инициатив.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Телец

Обстоятельства второй половины суток будут способствовать осуществлению желаний Тельцов. Время подходит для связанных с зарубежными контактами дел и расширением профессионального кругозора. Уверенность в себе поможет зарекомендовать себя перед начальством, коллегами или родственниками.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Близнецы

В центре внимания Близнецов утром будут находится зарубежные связи, планы по учебе, играм, спорту или зарубежные связи. Во второй половине суток вы вспомните о наиболее серьезных аспектах своей жизни: профессиональных или налоговых обязательствах, финансовых задолженностях или даже сексуальных отношениях.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Рак

Первая половина дня создает для Раков условия для выполнения мелких дел и плавного включения в привычный трудовой ритм. После обеда постарайтесь сдерживать свои чувства и идти на компромисс. Возможно неожиданное поведение партнера.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Лев

Утром Львы будут обладать позитивным настроением. Природный оптимизм представителей этого знака будет подкрепляться воспоминаниями о недавних событиях. Сегодня никто не подвергнет сомнениям ваши таланты, но вечером вам придется доказывать свою одаренность конкретными делами.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Дева

У Дев в этот день периоды оптимистичного настроения могут перемежаться с минутами повышенного напряжения. Вторая половина суток станет наиболее удачной. Вы станете более уверены в себе и сможете эффективно сопротивляться трудностям. Ненадолго выбить из седла вас смогут связанные с карьерой или интимными отношениями дела.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Весы

У Весов наиболее благоприятным и беспроблемным станет начало этого дня. Во второй половине может произойти неожиданный поворот событий. Возрастает вероятность осложнений в быту. Возможна резкая смена планов. Не начинайте сегодня ремонт и не занимайтесь продажей или обменом жилья.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Скорпион

Во второй половине суток Скорпионам можно ждать значимых перемен. Актуальными станут деловые поездки, родственные связи или контакты с коллегами. Будьте готовы к неожиданностям в дорог. Быстро преодолеть все трудности вам поможет целеустремленность и желание побыстрее выполнить намеченную программу.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Стрелец

Стрельцам рекомендуется утром заниматься личными делами, а во второй половине дня у вас не будет времени для собственных проблем. Вы вспомните о профессиональном долге или налоговых обязательствах, а планы могут кардинально измениться.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Козерог

Построенные утром планы Козерогов могут оказаться бесполезными во второй половине дня. Вам будет трудно управлять собой и обстоятельствами, но это может стать необходимым. Остерегайтесь перепадов эмоций и постарайтесь избегать общения с неуравновешенными людьми.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Водолей

Утром у Водолеев сложится позитивный взгляд на будущее, однако днем к вам придет понимание того, насколько опасно закрывать глаза на оборотную сторону ситуации и возможные негативные последствия. Вы можете столкнуться с техническими проблемами или с ненадежностью кого-то из единомышленников.

Гороскоп на 30 июля 2017 года — Рыбы

Цели Рыб сегодня могут неожиданно измениться в связи с поворотом событий. Пересмотрите свои планы, связанные с профессиональной реализацией. Не рассчитывайте на чужую доброту.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 29 июля 2017: в делах Львов наступит ясность, а Козероги могут отступить от привычного стиля Гороскоп на 29 июля 2017: в делах Львов наступит ясность, а Козероги могут отступить от привычного стиля
Гороскоп на 28 июля 2017: у Овнов удачный день для начала отпуска, а Близнецов ждет благоприятный период Гороскоп на 28 июля 2017: у Овнов удачный день для начала отпуска, а Близнецов ждет благоприятный период
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела