Происшествия
Шоу-бизнес
27 июля 2017, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Михаил Пореченков разоблачил шоу «Битва экстрасенсов»

Михаил Пореченков разоблачил шоу «Битва экстрасенсов»
фото:
В начале своей работе на этом проекте Михаил Пореченков был уверен в том, что у участников действительно есть дар.

Актёр Михаил Пореченков, который был ведущим "Битвы экстрасенсов" с первого по седьмой сезоны, продолжает разоблачать шоу. В недавнем интервью "Комсомольской правде" он рассказал, почему прекратил работу в этом шоу.

"В самом начале работать было очень интересно. Такие попадались участники, такие экземпляры! Но это первые сезоны. Мы действительно поверили. А потом мы поняли технологию работы… Ведь существуют люди, которые им подсказывают, которые заключают с ними договоры заранее… И когда все поняли, что это кому-то приносит деньги – вот с этого момента я ушел оттуда", — заявил он.

Актер признался, что особенно подозрительным магам и ведунам он лично устраивал некую проверку, результаты которой каждый раз его разочаровывали — ни один из экстрасенсов ее не выдержал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После смерти Илону Новоселову обвинили в шарлатанстве на шоу "Пусть говорят" (ВИДЕО) После смерти Илону Новоселову обвинили в шарлатанстве на шоу "Пусть говорят" (ВИДЕО)
Илона Новоселова: биография до и после смены пола финалистки "Битвы экстрасенсов" стала известна СМИ (ФОТО) Илона Новоселова: биография до и после смены пола финалистки "Битвы экстрасенсов" стала известна СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела