Калейдоскоп
24 июля 2017, 19:51 | Автор: Иван Рутов

Олень разгромил магазин ради спасения чучела собрата

Олень разгромил магазин ради спасения чучела собрата
фото:
Владельцы магазина проснулись от звонка полицейских. Стражи порядка сообщили, что в здание проникли взломщики.

В городке Волнат Коув (штат Северная Каролина, США) дикий олень проник в магазин и устроил там беспорядок в надежде освободить своего собрата. однако им оказалось выставленное на продажу чучело оленёнка. Об этом сообщают "Вести.Ру".

Как отмечается, полицейские среди ночи разбудили владельцев магазина, сообщив, что в здание проникли взломщики. Однако выяснилось, что злоумышленником оказался лесной олень, который пробил дверь магазина и устроил кавардак в торговом зале.

"У вас в магазине олень. То есть, много оленей. Я имею в виду, что один живой", — сбивчиво объяснил произошедшее городской шериф.

Предположительно, он хотел освободить из помещения своих собратьев. При этом владельцы лавки Кит и Дениз Боуман поначалу не приняли это всерьез, решил, что это шутка.

"Когда-нибудь я напишу обо всем этом книгу, это просто безумие. Он хотел освободить своего друга. Другого объяснения происходящему я придумать не могу", — заявил Боуман.

Добавим, что причиненный животным ущерб оценили почти в три тысячи долларов. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Томской области олень до смерти забил рогами сотрудника банка В Томской области олень до смерти забил рогами сотрудника банка
YouTube ВИДЕО схватки оленя с медведем из-за детеныша стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО схватки оленя с медведем из-за детеныша стало хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела