Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2017, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Марк Цукерберг опубликовал первое фото с беременной женой

Марк Цукерберг опубликовал первое фото с беременной женой
фото:
Создатель корпорации Facebook и его супруга ожидают прибавление в семье.

Создатель корпорации Facebook Марк Цукерберг опубликовал на своей страницы в соцсети первую фотографию с беременной супругой Присциллой. 

"Эта одна из моих любимых фотографий, снятая на огромном леднике в Аляске с беременной Присциллой несколько недель назад", — подписал снимок Цукерберг.

Сейчас пара ожидает второго ребёнка, сообщает Лайф со ссылкой на американское издание Daily Mail. Отметим, что сама Присцилла также выкладывала фотографии на своей странице в Facebook, но это первый официальный снимок, где она во время беременности вместе с мужем.

На снимке счастливая чета находятся на горнолыжном курорте в самом северном штате США, где и отпраздновали День независимости, 4 июля. На фото видно, что они безумно любят друг друга и с нетерпением ждут второго первенца. 

Напомним, в 2015 году у них родилась дочка Максима Цукерберг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Марк Цукерберг получил диплом Гарвардского университета спустя 12 лет после ухода из вуза Марк Цукерберг получил диплом Гарвардского университета спустя 12 лет после ухода из вуза
Facebook случайно похоронил Цукерберга и сотни других1 пользователей (ФОТО) Facebook случайно похоронил Цукерберга и сотни других1 пользователей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела