Шоу-бизнес
15 июля 2017, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о тайном соглашении с супругом

Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о тайном соглашении с супругом
фото:
Александра Куцевол поделилась с подписчиками Instagram подробностями жизни с покойным певцом.

Гражданская супруга ушедшего из жизни бывшего солиста группы "Иванушки Internatiopnal" Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала подписчикам своего Instagram о тайном соглашении, которое она заключила с певцом летом 2014 года.

По ее словам, Олег попросил возлюбленную похудеть к 23 августа того года, для чего пара даже заключила письменное соглашение, в котором были прописаны все условия.

"Нашла в своих архивах. Наше Соглашение с Олегом Яковлевым))) Олег всегда был большим ребенком, мы постоянно смеялись-шутили, знаете, такой бесконечный "детский сад". Мы с ним постоянно дурачились) и эта записка – не исключение. Уже не помню, кто тогда выиграл в этой сделке, но на сегодня мой вес – как раз такой, какой хотел Олежка… думаю, он это видит-знает и улыбается", – прокомментировала снимок Александра Куцевол.  

Фолловеров девушки умилило ее откровение. Они принялись подбадривать Александру, оставляя теплые комментарии и слова поддержки к записи.

"Как это мило и трогательно… Сашенька, держитесь, Вашу боль сейчас никакими словами не унять… И все же крепитесь, Бог в помощь!", — отмечают юзеры.

Как писал TopNews, Олег Яковлев ушел из жизни 29 июня на 47-м году. Причиной его смерти стала двухсторонняя пневмония.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Яковлев только на публике был лапонькой: после смерти "Иванушки" его подруга поделилась воспоминаниями Олег Яковлев только на публике был лапонькой: после смерти "Иванушки" его подруга поделилась воспоминаниями
Олег Яковлев после смерти оставил наследство, но его судьба неясна Олег Яковлев после смерти оставил наследство, но его судьба неясна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела