Калейдоскоп
13 июля 2017, 18:50 | Автор: Иван Рутов

Нападающий "Эвертона" Руни забил "чудо-гол" с 30 метров

Примечательно, что это был его первый матч после возвращения.

Нападающий английского «Эвертона» Уэйн Руни забил мяч в первой игре после возвращения в клуб в товарищеском матче с кенийским «Гор Махиа». Встреча завершилась победой английской команды со счётом 2:1.

Форвард отличился на 35-й минуте, послав мяч в верхний угол ворот с расстояния около 30 метров. В составе победителей также отличился Киран Довелл. В кенийский команде гол забил Туйсенге спустя минуте после Руни.

Товарищеский матч. «Гор Махиа» (Кения) – «Эвертон» (Англия) – 1:2 (1:1)

Голы: Руни, 34 (0:1); Туйсенге, 36 (1:1); Довелл, 82 (1:2).