Наука и технологии
11 июля 2017, 16:37 | Автор: Иван Рутов

На борту обсерватории NASA SOFIA обнаружили "руку инопланетянина"

На борту обсерватории NASA SOFIA обнаружили "руку инопланетянина"
фото:
Конспирологи давно подозревали NASA в сокрытии пришельцев.

Фотография, сделанная на борту стратосферной обсерватории NASA SOFIA, шокировала уфологов и любителей сенсаций, которые рассмотрели на ней "руку инопланетянина".

На ролике, посвященном телескопу SOFIA на борту Боинга-747, конспиролог разглядел руку представителя внеземной цивилизации.

Так, изучая видеоролик, посвящённый стратосферному исследовательскому аппарату, пользователь YouTube MrMBB333 заметил попавшую в кадр руку, пальцы которой казались слишком длинными. В результате в ходе проведенного "расследования" он сделал вывод, что рука принадлежит не человеку, а гуманоиду.

Однако многие другие пользователь Сети не увидели ничего странного в ролики, а якобы слишком длинные пальцы им таковыми не показались. Нашлись среди зрителей и те, кто поверили автору ролика или предположили, что огромный палец представляет собой роботизированный протез.

Ранее TopNews писал об опубликованном шокирующем видео НЛО в небе над Якутией. При этом не известно ни конкретного места съемок, ни времени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В небе над Якутией пролетел НЛО и исчез в светящемся портале (ВИДЕО) В небе над Якутией пролетел НЛО и исчез в светящемся портале (ВИДЕО)
Уфологи разглядели на снимке NASA огромное НЛО, заряжающееся от Солнца Уфологи разглядели на снимке NASA огромное НЛО, заряжающееся от Солнца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела