Происшествия
29 июня 2017, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Американка случайно убила своего парня во время съемки видео для YouTube

Американка случайно убила своего парня во время съемки видео для YouTube
фото:
Пара решила проверить, застрянет ли пуля в книге.

В американском штате Меннисота местная жительница по имени Монализа Перес во время съемки ролика для YouTube случайно застрелила своего молодого человека Педро Руиза.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ,  сообщает пара решила проверить, сможет ли пуля застрять в книге. Для эксперимента молодые люди взяли пистолет Desert Eagle и энциклопедию в твердой обложке.

Затем Педро прикрыл грудь книгой, а Монализа нажала на курок. В результате пуля пробила обложку и вошла в грудь парня. Девушка тут же вызвала спасателей, но спасти молодого человека не удалось.

Отмечается, что идея такого сюжета принадлежала Педро, который таким способом хотел повысить популярность канала, Однако теперь Монализе грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 20 тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: британский агент Ми-5 признался в убийстве принцессы Дианы СМИ: британский агент Ми-5 признался в убийстве принцессы Дианы
СМИ США случайно опубликовали личный номер главы Пентагона (ФОТО) СМИ США случайно опубликовали личный номер главы Пентагона (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела