Шоу-бизнес
Экономика
27 июня 2017, 14:08 | Автор: Иван Рутов

Дочь бизнесмена Османова выйдет замуж за сына олигарха в зале вручения "Оскара" (ВИДЕО)

Дочь бизнесмена Османова выйдет замуж за сына олигарха в зале вручения "Оскара" (ВИДЕО)
фото:
Торжественная церемония пройдет 1 июля в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

1 июля 2017 года в кинотеатре Dolby — месте вручения премии "Оскар" — на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе состоится торжественная церемония бракосочетания дочери крупного российского бизнесмена Эльдара Османова и сына олигарха Альберта Авдоляна.

В сети опубликовали видеоприглашение молодоженов Лолиты и Гаспара, снятое, судя по всему, в США.  Приглашения доставляли адресатам в черных кейсах. Внутри находилась статуэтка "Оскара", встроенный в верхнюю часть чемодана экран с видеоприглашением, а также набор игральных фишек, ручка и "золотая" пластина с именами жениха и невесты, а также датой и местом проведения церемонии.

Известно, что отец невесты Эльдар Османов является совладельцем ГК "Межрегионсоюзэнерго", второй владелец и генеральный директор МРСЭН — Юрий Шульгин — находится в розыске по подозрению в совершении уголовного преступления.

Отец жениха — Альберт Авдолян — входит в список богатейших бизнесменов в России. Его капитал оценивается в 800 млн долларов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюса (ФОТО) Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюса (ФОТО)
55-летний топ-менеджер "Лукойла" Валентин Иванов женился на 18-летней модели Лизе Адаменко, вызвав бурю в соцсетях (ФОТО) 55-летний топ-менеджер "Лукойла" Валентин Иванов женился на 18-летней модели Лизе Адаменко, вызвав бурю в соцсетях (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела