Политика
Происшествия
14 июня 2017, 09:56 | Автор: Иван Рутов

"У нас под одним из депутатов провалилось кресло": Жириновский пожаловался на мебель в Госдуме

"У нас под одним из депутатов провалилось кресло": Жириновский пожаловался на мебель в Госдуме
фото:
Лидер либерал-демократов попросил "укрепить все кресла" в зале пленарных заседаний.

Лидер думской фракции ЛДПР Владимир Жириновский попросил спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина "укрепить все кресла" в зале пленарных заседаний, объяснив это уже вторым случаем поломки кресла под депутатом.

"У нас под одним из депутатов провалилось кресло. Это уже второй случай. У нас фракция мощная, сильная, здоровая. Депутаты сидят по 12 часов в зале. Такие случаи нас немного в стресс вводят", — цитирует Жириновского "Российская Газета".

Позднее оказалось, что кресло сломалось под депутатом Михаилом Дегтяревым. В ответ Володин предложил в перерыве произвести необходимый ремонт, а затем поставить для Дегтярева "укрепленное кресло, как у Николая Валуева".

Как писал ранее TopNews, для седьмого созыва депутатов был введен контроль явки и штрафы за прогулы. Теперь народные избранники проводят гораздо больше времени на работе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский: министр сельского хозяйства Ткачев направил 11 млрд на "свое хозяйство" Жириновский: министр сельского хозяйства Ткачев направил 11 млрд на "свое хозяйство"
«Расстреливать и вешать!»: Жириновский в Госдуме набросился на единороссов (ВИДЕО) «Расстреливать и вешать!»: Жириновский в Госдуме набросился на единороссов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела