Политика
07 июня 2017, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Савченко: "Если уничтожить до тысячи человек, то Украине станет жить намного легче"

Савченко: "Если уничтожить до тысячи человек, то Украине станет жить намного легче"
фото:
Украинский депутат негативно высказалась о парламентариях, членах правительства и сотрудниках администрации президента.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что украинцам станет гораздо легче жить, если в стране не будет парламентариев, членов правительства и сотрудников администрации президента. 

"450 (депутатов — прим. ред.) в Раде, почти столько же в кабмине и на Банковой (улица в Киеве, на которой находится администрация президента — прим. ред.). Если уничтожить до тысячи человек, а это меньше, чем Украина потеряла на войне, Украине станет жить намного легче", — сказала она в эфире телеканала NewsOne. Слова Савченко приводит Lenta.ru.

Нардеп подчеркнула, что во власть не должны приходить люди, которые за предыдущие 25 лет хотя бы раз попадали в парламент или правительство.

"Когда уже власть начнет умирать за нас? Когда они уже сделают хоть одно доброе дело? Да никогда — это не входит в их политические планы", — отметила она.

Ранее Надежда Савченко неоднократно высказывалась в негативном ключе о нынешних и бывших украинских правителях. К примеру, она обвиняет в коррупции действующего президента Петра Порошенко и относится с недоверием к бывшему премьер-министру страны Юлии Тимошенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко: Путина не любят в мире, но у него есть поддержка в России Савченко: Путина не любят в мире, но у него есть поддержка в России
Савченко назвала украинских военных "быдлом, убивающим соотечественников за деньги" Савченко назвала украинских военных "быдлом, убивающим соотечественников за деньги"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела