Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2017, 18:42 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 7 сезон: вышел первый трейлер седьмого сезона «Игры престолов»

"Игра престолов", 7 сезон: вышел первый трейлер седьмого сезона «Игры престолов»
фото:
Судя по кадрам видео, в седьмом сезоне продолжится ожесточённая борьба за Железный трон между Серсеей Ланнистер, Дейенерис Таргариен и Джоном Сноу.

"Игра престолов", 7 сезон: вышел первый трейлер седьмого сезона «Игры престолов»

На официальном YouTube-канале "Игры престолов" появился трейлер седьмого сезона сериала. За считаные часы видео собрало почти полмиллиона просмотров. Ролик длится чуть меньше двух минут. Судя по кадрам видео, в седьмом сезоне продолжится ожесточённая борьба за Железный трон между Серсеей Ланнистер, Дейенерис Таргариен и Джоном Сноу.

В начале ролика Серсея Ланнистер говорит (вероятно, своему брату Джейме): «Враги на востоке, враги на западе, враги на юге, враги на севере. Что бы ни стояло на нашем пути, мы одолеем». Кроме того, в трейлере предположительно показан момент прибытия в Вестерос Дейенерис Таргариен, которая заявила, что "рождена, чтобы править на железном троне". Между тем еще один из героев, Джон Сноу, объявляет о начале Великой войны.

Премьера нового, предпоследнего сезона состоится на телеканале HBO 16 июля. В России премьера запланирована на 17 июля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 7 сезон: стали известны подробности сюжета нового сезона (ВИДЕО) "Игра престолов", 7 сезон: стали известны подробности сюжета нового сезона (ВИДЕО)
Сериал "Игра престолов" 7 сезон: опубликован новый промо-ролик Сериал "Игра престолов" 7 сезон: опубликован новый промо-ролик
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела