Происшествия
Шоу-бизнес
23 мая 2017, 07:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ: семья Дианы Шурыгиной осталась без денег и работы

СМИ: семья Дианы Шурыгиной осталась без денег и работы
фото:
Мать девушки пожаловалась на травлю и унижения в адрес своей дочери и семьи в целом.

По словам матери скандально известной жертвы изнасилования из Ульяновска Дианы Шурыгиной 33-летней Натальи, ее семья страдает от унижений и издевательств. К тому же члены семьи студентки остались без денег и работы.

В своем аккаунте соцсети "ВКонтакте" Наталья Шурыгина подвела итоги скандального разбирательства относительно ситуации с изнасилованием ее дочери Сергеем Семеновым, отбывающим в настоящее время тюремный срок. Женщина отметила, что семью продолжают травить, из-за чего "страх стал постоянным спутником жизни", и у родственников героини "Пусть говорят" нет уверенности в завтрашнем дне.

В травле мать девушки обвинила сестру Сергея Семенова и других людей, которые, по ее словам, стремятся урвать кусок от пирога популярности, предлагая помощь Диане Шурыгиной, не делая при этом ничего.

"Наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет. Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми, кому не лень", — цитирует Наталью издание "Дни.ру".

Кроме того, Наталья Шурыгина сообщила, что ее избили в Ульяновске, ее супруга — в Москве, а дочь ограбили. При этом семья боится обращаться в полицию, опасаясь усиления травли.

"Мы просто хотим жить, а не существовать!" — подчеркнула мать Дианы Шурыгиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Как у принцессы Дианы": "жених" Дианы Шурыгиной рассказал о грядущей свадьбе в Лондоне "Как у принцессы Дианы": "жених" Дианы Шурыгиной рассказал о грядущей свадьбе в Лондоне
Отец Дианы Шурыгиной остался без прав из-за пьяной езды Отец Дианы Шурыгиной остался без прав из-за пьяной езды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела