Происшествия
18 мая 2017, 16:07 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке на Таймс-сквер автомобиль протаранил прохожих: 1 человек погиб, 10 пострадало (ФОТО)

В Нью-Йорке на Таймс-сквер автомобиль протаранил прохожих: 1 человек погиб, 10 пострадало (ФОТО)
фото:
Отмечается, что автомобиль ехал против движения и въехал на тротуар.

18 мая в Нью-Йорке на Таймс-сквер автомобиль на полной скорости протаранил толпу прохожих, сообщает Лайф.

По словам очевидца, как минимум один человек погиб, по меньшей мере 10 человек пострадали. Полиция перекрыла район происшествия. Отмечается, что автомобиль ехал против движения и въехал на тротуар. В Сети появились фото с места происшествия.

Между тем газета "Взгляд" пишет, что на кадрах трансляции, которую ведет в Periscop пользователь под ником @JosephAzam, видно, как место происшествия оцепили сотрудники правоохранительных органов, к Таймс-сквер прибыла спецтехника, раздаются звуки сирены. Автомобиль, совершивший наезд на тротуар, перевернулся.

Таймс-сквер – улица-визитная карточка Нью-Йорка и США. Ежедневно по ней проходят и проезжают 300 тысяч пешеходов и 115 тысяч водителей и пассажиров. В год улицу посещают около 50 млн человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В аварии в Турции попали 16 украинцев, двое госпитализированы (ВИДЕО) В аварии в Турции попали 16 украинцев, двое госпитализированы (ВИДЕО)
Авария в Турции с автобусом сегодня 13.05.2017: в ДТП погибли 23 человека (ВИДЕО) Авария в Турции с автобусом сегодня 13.05.2017: в ДТП погибли 23 человека (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела