Политика
17 мая 2017, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Навальный рассказал, как его "уничтожили Алиса Вокс и рэпер Птаха" (ВИДЕО)

Навальный рассказал, как его "уничтожили Алиса Вокс и рэпер Птаха" (ВИДЕО)
фото:
Навальный заявил, что Кремль спонсирует клипы музыкантов, критикующих митинги.

Клипы рэпера Птахи и певицы Алисы Вокс, высмеявших митинги 26 марта, спонсировались администрацией президента. Об этом на своем сайте написал оппозиционер Алексей Навальный. Также он посвятил этому свое новое видео.

 

Навальный в ответном ролике в ироничной форме признает, что теперь "все потеряно", молодежь за него не проголосует и никто никогда не прислушается к его словам. "Ну что же, мы признаем, что все пропало. Очевидно, что божественные песни Вокс и Птахи всех переубедили. ФБК и Навальному ловить больше на ютюбе нечего", — написано в описании к ролику.

 

"Нам ужасно любопытны три вещи: 1. Сколько денег отвалили артистам за эту заказуху? 2. Кто еще будет в зашкварном списке? 3. Сколько украли пиарщики АП на этой комбинации? Ну то есть какая разница между тем, сколько рэпер Птаха получил денег на руки, и тем, сколько записано в графе отчетности "выдано рэперу Птахе"?" — интересуется Навальный. 

Он призывает всех журналистов "покопаться в этом интересном сюжете и проинтервьюировать артистов и их продюсеров".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На митинг против снова пятиэтажек в Москве пришло 20 тыс. человек: участники приняли резолюцию (ВИДЕО) На митинг против снова пятиэтажек в Москве пришло 20 тыс. человек: участники приняли резолюцию (ВИДЕО)
Из-за картинки с Родиной-матерью на сайте Навального возбудили дело о реабилитации нацизма Из-за картинки с Родиной-матерью на сайте Навального возбудили дело о реабилитации нацизма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела