Калейдоскоп
Происшествия
17 мая 2017, 05:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Бермудском треугольнике пропал самолет

СМИ: в Бермудском треугольнике пропал самолет
фото:
Судно следовало из Пуэрто-Рико во Флориду.

Небольшой самолет MU-2B исчез с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

По данным береговой охраны США, на борту находились четыре человека — двое взрослых и двое детей. Самолетом управляла генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин, также в самолете находились ее дети десяти и четырех лет, и друг семьи Натан Ульрих.

Известно, что воздушное судно вылетело из Пуэрто-Рико в понедельник в 11:00 по местному времени (18:00 мск). Связь с ним была потеряна около 14:00 (21:00 мск). На тот момент самолет находился в 60 километрах от Багамских островов, в районе печально известного Бермудского треугольника, на высоте более семи тысяч метров и двигалось со скоростью около 555 километров в час.

Позднее поступила информация о том, что обломки самолета были найдены в 24 километрах к востоку от острова Эльютера, входящего в состав Багамских островов. Американская береговая охрана ведет поиски людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: раскрыта тайна Бермудского треугольника Ученые: раскрыта тайна Бермудского треугольника
Ученые приблизились к разгадке тайны Бермудского треугольника Ученые приблизились к разгадке тайны Бермудского треугольника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела