Политика
11 мая 2017, 06:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Навального обнаружили в роскошном отеле в Барселоне (ФОТО, ВИДЕО)

СМИ: Навального обнаружили в роскошном отеле в Барселоне (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Стоимость самого дешевого номера в этой гостинице составляет 20 тысяч рублей за сутки.

Знаменитая российско-украинская исполнительница и финалистка украинского конкурса "Голос" Людмила Чеботина разместила в своем Instagram кадры с находящимся сейчас на лечении в Испании оппозиционером Алексеем Навальным.

По утверждению исполнительницы, российский политик, проходящий сейчас в Барселоне курс лечения в связи с проблемами с глазом, возникшими после того, как неизвестные облили его зеленкой, живет сейчас в пятизвёздочном отеле Ohla Eixample.

 

Согласно данным популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в этом роскошном отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро) за самый дешевый номер. Учитывая, что оппозиционер вылетел на отдых с женой и двумя детьми, то день проживания обходится ему как минимум в 600 евро в день или 40 тысяч рублей.

На сайте отеля, где, по утверждению украинской певицы, остановился Навальный, отмечается, что Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении оппозиционера находится круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, большая кровать, ванная комната с ванной или тропическим душем. Также политик может воспользоваться и эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну и поужинать в мишленовском ресторане Xerta.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Видон специфический": Навальный выложил в Instagram фото после операции в Барселоне "Видон специфический": Навальный выложил в Instagram фото после операции в Барселоне
СМИ: Навальный просил помощь у Кремля по поводу получения загранпаспорта СМИ: Навальный просил помощь у Кремля по поводу получения загранпаспорта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела