Происшествия
08 мая 2017, 09:23 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: водителя-агрессора с битой отправили в нокаут после ДТП

YouTube ВИДЕО: водителя-агрессора с битой отправили в нокаут после ДТП
фото:
На опубликованном на Ютуб видео запечатален дорожный инцидент, в ходе которого водитель отправил в нокаут автохама и его приятеля.

На YouTube опубликован видеоролик с конфликтом между пассажирами двух машин. Суда по разговору за кадрам видеорегистратора и правостороннему движению, действие происходит в Англии. 

На записи видно, как один из автолюбителей выходит из авто и направляется к водителю машины, остановившейся позади, с намерением разобраться при помощи грубой силы. Мужчина прихватил из багажника бейсбольную биту и приложился "оружием" по капоту. В результате взбешенные водитель бирюзового "пежо" с одного удара нокаутировал обидчика, а  также разобрался со вторым.

Те, кто видел эту запись, предполагают, что они стали свидетелями разборок между русскими парнями, которые переехали жить в Англию.

YouTube ВИДЕО: водитель-агрессор с битой получил неожиданный после ДТП

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот у Мутко и сестра нашлась": жена Порошенко опозорилась на открытии "Евровидения" "Вот у Мутко и сестра нашлась": жена Порошенко опозорилась на открытии "Евровидения"
В ДНР прогремели 6 взрывов перед проездом Александра Захарченко В ДНР прогремели 6 взрывов перед проездом Александра Захарченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела