Политика
Происшествия
07 апреля 2017, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Франсуа Фийона обсыпали мукой перед началом встречи с избирателями в Страсбурге (ВИДЕО)

Франсуа Фийона обсыпали мукой перед началом встречи с избирателями в Страсбурге (ВИДЕО)
фото:
Инцидент случился в зале, где должна была начаться встреча.

Бывший премьер Франции и кандидат в президенты страны Франсуа Фийона подвергся "мучной атаке" незадолго до начала встречи с избирателями в городе Страсбург на северо-востоке страны.

Как сообщает телеканал BFMTV, политика обсыпали мукой прямо в зале, где в ближайшее время должна начаться встреча.

На опубликованном в сети видео запечатлено, как кандидат в президенты, окруженный толпой, зашел в зал и приветствовал сторонников. Внезапно к нему приблизился молодой человек и высыпал в лицо экс-премьеру муку. Примечательно, что юноша был облачен в футболку с надписью "Студенты за Фийона".

Выборы президента Франции пройдут в два тура: первый состоится 23 апреля, а второй — 7 мая.

Согласно многочисленным опросам, в первом туре голосования Фийон придет третьим, уступив лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен и экс-министру экономики Эммануэлю Макрону. В случае если экс-премьер все же окажется во втором туре, ему прочат победу над Ле Пен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Кандидат в президенты Франции Фийон за  000 свел ливанского миллиардера, главу Total и Путина СМИ: Кандидат в президенты Франции Фийон за 000 свел ливанского миллиардера, главу Total и Путина
Франсуа Фийон после обысков в его квартире сошел с президентской гонки во Франции Франсуа Фийон после обысков в его квартире сошел с президентской гонки во Франции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела