Происшествия
05 апреля 2017, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Родители предполагаемого террориста Джалилова прилетели в Петербург (ВИДЕО)

Родители предполагаемого террориста Джалилова прилетели в Петербург (ВИДЕО)
фото:
Семейная пара прибыла из киргизского города Ош.

В аэропорт Пулково Санкт-Петербурга из киргизского города Ош прибыли родители предполагаемого террориста Акбаржона Джалилова.

Как писал TopNews, по мнению следствия, смертник Джалилов совершил самоподрыв в вагоне метрополитена Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 года.

Cледственно-оперативная группа уже побывала с обыском в доме вероятного исполнителя теракта в петербургском метро.

"Точно установлено место жительства Акбаржона Джалилова, совершившего, по данным следствия, взрыв в вагоне метро. В его жилище уже проведен обыск. На изъятых с камер наружного наблюдения видеозаписях зафиксирован момент выхода подозреваемого из дома с сумкой и рюкзаком", — отмечается в сообщении ведомства.

По последним данным, в результате теракта в метро Санкт-Петербурга погибли 14 человек, еще 49 остаются в больницах Северной столицы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в петербургском метро: ФОТО тела террориста-смертника с места взрыва появилось в Сети Теракт в петербургском метро: ФОТО тела террориста-смертника с места взрыва появилось в Сети
Теракт в Санкт-Петербурге 2017: в Сети появилось ФОТО предполагаемого смертника, совершившего взрыв в метро Теракт в Санкт-Петербурге 2017: в Сети появилось ФОТО предполагаемого смертника, совершившего взрыв в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела