Происшествия
21 марта 2017, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Крушение самолета Ту-154 в Сочи, последние новости: опубликован последний разговор экипажа (ВИДЕО)

Крушение самолета Ту-154 в Сочи, последние новости: опубликован последний разговор экипажа (ВИДЕО)
фото:
Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи, последние новости: запись была опубликована в Сети еще в минувшем январе, однако внимание на нее обратили только сейчас.

Крушение самолета Ту-154 в Сочи, последние новости: опубликована запись переговоров экипажа разбившегося самолета

СМИ опубликовали аудиозапись, которая могла быть скопирована с бортовых самописцев разбившегося в декабре прошлого года над Черным морем самолета Ту-154 Минобороны РФ. При прослушивании трудно разобрать последние слова пилотов, однако можно услышать, как сработали датчики и кто-то выкрикнул: "Командир, база!".

Запись была опубликована на видеохостинге RuTube еще в январе, однако СМИ обратили на нее внимание только сейчас. Как утверждает Life, подлинность записи подтверждает то, что разговоры пилотов совпадают с ранее выложенной расшифровкой переговоров экипажа. При этом переговоры членов экипажа и аварийное оповещение явно говорит о том, что самолет потерпел крушение в считанные секунды.

Крушение ТУ-154: запись переговоров экипажа разбившегося самолета в Сочи. ВИДЕО

Как писал TopNews, самолет Министерства обороны России разбился в Черном море 25 декабря 2016 года. На его борту находились военные, артисты ансамбля имени Александрова, журналисты российских телеканалов, а также глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. Все они погибли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи: названа новая версия авиакатастрофы над Черным морем Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи: названа новая версия авиакатастрофы над Черным морем
Причина крушения самолета Ту-154 в Сочи - взрыв, считает эксперт (ФОТО) Причина крушения самолета Ту-154 в Сочи - взрыв, считает эксперт (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела