Политика
09 марта 2017, 14:43 | Автор: Иван Рутов

В Кремле отреагировали на новость о прослушке Путина ЦРУ

В Кремле отреагировали на новость о прослушке Путина ЦРУ
фото:
Песков прокомментировал сведения о попытках "прослушки" президента России.

По словам пресс-секретаря президента России Владимира Путина, в Кремле считают, что сведения о попытках "прослушки" главы государства со стороны США заслуживают внимания. При этом Дмитрий Песков напомнил, что в Вашингтоне и раньше не скрывали, что занимаются этим в отношении российских чиновников.

"Вместе со всем мировым сообществом мы, естественно, обратили внимание на эти опубликованные данные. Конечно, они заслуживают внимания и в них надо внимательно вчитываться", — цитирует Пескова "Российская Газета".

"Но, как вы знаете, в Вашингтоне, собственно, и не скрывают, что они активно прослушивают российских официальных лиц. И нашего посла Сергея Кисляка и так далее. Это никто и не скрывает. Поэтому здесь можно WikiLeaks и не раскрывать, можно догадаться", — добавил официальный представитель Кремля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали возможный источник утечки документов ЦРУ в WikiLeaks СМИ назвали возможный источник утечки документов ЦРУ в WikiLeaks
Wikileaks раскрыла программу ЦРУ для взлома телефонов и компьютеров Wikileaks раскрыла программу ЦРУ для взлома телефонов и компьютеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела