Происшествия
Шоу-бизнес
08 марта 2017, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Американская актриса Скарлетт Йоханссон подала на развод (ФОТО)

Американская актриса Скарлетт Йоханссон подала на развод (ФОТО)
фото:
Известная американская актриса с датскими корнями Скарлетт Йоханссон разводится со своим вторым мужем — французским журналистов Роменом Дориаком.

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подала документы в Верховный суд Манхэттена на развод со своим вторым мужем Роменом Дориаком, сообщает Лайф со ссылкой на New York Post. По данным СМИ, актриса заявила суду, что их брак «безнадёжно разрушен».

Йоханссон заявила, что хочет стать основным опекуном их трёхлетней дочери. Защитники Дориака сообщили, что намерены бороться.

"Он хочет поехать во Францию со своей дочерью, а Йоханссон путешествует не слишком много. Это будет интересный процесс", — заявил адвокат Нарольд Мэйерсон.

Актриса и журналист поженились в 1 октября 2014 года после двух лет отношений, а в сентябре у них родилась дочь Роуз Дороти Дориак. Данный брак стал для Скарлетт Йоханссон вторым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фигуристка Анисина опубликовала в Instagram видео "ночи любви" с Джигурдой Фигуристка Анисина опубликовала в Instagram видео "ночи любви" с Джигурдой
Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела