Происшествия
07 марта 2017, 11:29 | Автор: Иван Рутов

У Вечного огня в Петербурге заживо сгорел бездомный (ВИДЕО)

У Вечного огня в Петербурге заживо сгорел бездомный (ВИДЕО)
фото:
Петербуржец уснул рядом с Вечным огнём на Марсовом поле и сгорел заживо.

Петербургские врачи не смогли спасти мужчину, обгоревшего в "Вечном огне" на Марсовом поле в Петербурге. Пациент, предположительно бездомный, был доставлен в больницу в ночь на понедельник, а днем, около 16.50, он скончался, пишет Neva.Today.

Ожоги, полученные мужчиной, были практически несовместимы с жизнью: врачи диагностировали ожог 3-4 степеней на 97% поверхности тела, ингаляционную травму третьей степени, а также отравление угарным газом и смесью дымов. Ситуация усугубилась из-за того, что бродяга был пьян.

Как можно заметить на кадрах видео, присланного в редакцию Лайфа, пострадавший действительно находился прямо около Вечного огня. Врачам скорой помощи, прибывшим на место происшествия, не сразу удалось погрузить мужчину в машину. Кстати, по их словам, пострадавший на момент их приезда уже находился в одном нижнем белье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге на Вечном огне на Марсовом поле пожарили шашлык В Петербурге на Вечном огне на Марсовом поле пожарили шашлык
Тульские школьники жарили картошку на Вечном огне и сожгли венки Тульские школьники жарили картошку на Вечном огне и сожгли венки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела