Политика
Происшествия
06 марта 2017, 08:28 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге оппозиционеры установили Медведеву "домик для уточки" (ФОТО)

В Петербурге оппозиционеры установили Медведеву "домик для уточки" (ФОТО)
фото:
Активисты установили «домик для уточки» Медведева у особняка в Петербурге.

Активисты "Открытой России" и "Солидарности" в Петербурге организовали акцию, в рамках которой на набережной Кутузова возвели премьеру Медведеву картонный "Домик уточки". Сооружение было установлено у предполагаемого особняка, который может принадлежать Дмитрию Медведеву или его близким людям.

Подобной акцией активисты попытались уличить Медведева в строительстве элитной дорогостоящей недвижимости в России. Отметим, что автором расследования, согласно которому объект элитной недвижимости в центре Петербурга принадлежит фонду «Дар», связанному с проектами людей из окружения Дмитрия Медведева. 

«Приехал наконец-то посмотреть на особняк Медведева в Питере, а тут Открытая Россия и Солидарность жилищные условия уточки улучшают», — написал в «Твиттере» Георгий Албуров, один из руководителей ФБК.

 

Как ранее писал Topnews, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального утверждает, что объект элитной недвижимости в сердце Петербурга принадлежит фонду «Дар», связанному с проектами людей из окружения Дмитрия Медведева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ИноСМИ отреагировали на расследование ФБК о "тайной империи" Медведева ИноСМИ отреагировали на расследование ФБК о "тайной империи" Медведева
В Кремле прокомментировали "расследование" ФБК Навального против Медведева В Кремле прокомментировали "расследование" ФБК Навального против Медведева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела