Происшествия
01 марта 2017, 21:08 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокировало ВИДЕО глумящихся над покойницей циничных ритуальщиков

YouTube шокировало ВИДЕО глумящихся над покойницей циничных ритуальщиков
фото:
Опубликованное на Ютуб видео циничных действий сотрудников калужского ритуального бюро "Ангел" вызвало бурю возмущения в Сети.

Жители Калуги шокированы поведением сотрудников ритуального агентства "Ангел". На опубликованных в Сети кадрах видеозаписи видно, как двое мужчин неоднократно бросали на землю тело покойной бабушки, так как не смогли с первого раза выгрузить его их машины и положить на каталку. Более того они плевали рядом с ним.

Очевидец происшедшего предоставил запись РЕН ТВ. Как сообщает агентство, поднять женщину на каталку ритуальщики смогли только после того, как раздобыли конструкцию со съемными носилками. Примечательно и то, что само тело усопшей, как видно на кадрах видео, замотано в тряпки, напоминающие постельное белье.

Ютуб шокировало ВИДЕО глумящихся над покойницей циничных ритуальщиков

Реакция работников ритуального агентства на видеозапись, а также реакция родственников, пока неизвестна, однако видео уже вызвало бурю возмущения в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела