11 января 2010, 04:52 | Автор: Иван Рутов

Семейные тайны Ивара Калныньша

Семейные тайны Ивара Калныньша
фото:
Секс-символ избивал беременную жену за её упреки в изменах.

 






Звёздный плейбой и в 60 «с хвостиком» способен покорить любую красотку

Звёздный плейбой и в 60 «с хвостиком» способен покорить любую красотку


Ивар КАЛНЫНЬШ секс-символом себя не считает. Об этом популярный латвийский актер в очередной раз заявил на днях во время гастролей со спектаклем «Мастер и Маргарита» в Омске. Но разве может красавец мужчина убедить в этом тысячи своих поклонниц?! О своем кумире они хотят знать все. Между тем cведения о личной жизни прибалтийского плейбоя весьма скупы. Женат третьим браком, четверо детей. Разводы объяснял просто: ушла любовь. И хотел бы всю жизнь прожить с одной женщиной, да вот Бог не дал такой возможности. Потому-то все дети — от разных жен. Но недаром говорится: «На Бога надейся, но сам не плошай». Нам стало известно, что для разводов Ивара были весьма веские причины.







Сын звезды Микус

Сын звезды Микус



С первой женой — музыкантом Илгой Калныньш прожил 20 лет, от этого брака у него две дочери — Уна, которая уже сделала папу дедушкой, и Элена. Вторая жена — актриса Аурелия Анужите была моложе Ивара на 24 года. Она родила актеру сына Микуса. Нынешняя жена — юристка Лаура, разница в возрасте с которой составляет 30 лет, — осчастливила супруга дочерью Луизой.
От первой супруги Калныньш ушел, безоглядно влюбившись в свою партнершу по фильму «Тайны семьи де Граншан». Рыжеволосая красавица так зацепила женатого сердцееда, что он понял — расстаться с девушкой не в силах.
Аурелия родом из Литвы, но, сойдясь с Калныньшем, перебралась в Ригу. Выучила латышский язык, получила гражданство и работу в Новом рижском театре, естественно, не без помощи влиятельного супруга. Писали, что ради второй жены Ивар даже перешел из лютеранства в католичество и обвенчался. Зрители видели Аурелию в мелодраме «Цветы от победителей», в эротическом триллере «Паук», где она снималась в весьма откровенных сценах, продемонстрировав свою безупречную красоту. Недаром их с Иваром называли самой эффектной звездной парой Латвии. Однако брак продлился всего семь лет. Аурелия ушла от Ивара, вернулась в Литву. Позже вышла замуж за местного предпринимателя, родила дочку. Так что же случилось в их семье?







Аурелия АНУЖИТЕ с удовольствием снималась в эротических сценах

Аурелия АНУЖИТЕ с удовольствием снималась в эротических сценах



Получала оплеухи


Нам удалось откровенно поговорить со старожилом Нового рижского театра У. П., который попросил не называть его имя полностью.
— Конечно, я помню Аурелию. Очень милая женщина, всегда здоровалась, никогда не опаздывала на репетиции. В театр ее привел Калныньш, попросил за нее, ведь они жили вместе. Было видно, что она его сильно любит, всегда старалась прикоснуться к нему. Помню, была моя смена и я зашел перекусить в театральное кафе, там были и они. Так Аурелия с такой заботой упрашивала мужа съесть второе, что мне даже стало ее жалко. Ивар тогда ей раздраженно ответил, что, мол, надо дома готовить нормальную еду, а не совать ему общепитовские блюда.







С Верой ГЛАГОЛЕВОЙ КАЛНЫНЬШ целовался взасос

С Верой ГЛАГОЛЕВОЙ КАЛНЫНЬШ целовался взасос

Аурелия по натуре — очень тихая, спокойная. За роли не дралась, играла и в «Идиоте», и Нину Заречную в «Чайке». Не скажу, чтобы зрители ломились на спектакли ради нее. Если и хотели посмотреть, то только как на новую женщину Калныньша. Мне кажется, она сильно зависела от него. Он старше на 24 года, авторитет огромный. Она никогда не спорила с ним прилюдно. А вот он ее ругал. Бывало, и побивал. Да, да, бил! Оплеухи она получала даже в театре, об этом у нас все знают, шила в мешке не утаишь. В чем причина? Видимо, их было много. Ивар — популярный актер, нравится женщинам, да и выпить не дурак. А ей не нравилось, что он гулял и выпивал. Видно, упрекала его в этом. Вот и скандал. Помню, работаю и услышал шум. Побежал, а там разборки. Ивар схватил Аурелию за волосы и тянул к себе, а потом резко оттолкнул… Жуть. Я ушел, думаю, влезу — буду виноват. Дела-то семейные. После этого случая они вскоре расстались.






Со второй женой Аурелией были красивейшей парой

Со второй женой Аурелией были красивейшей парой

Нам удалось поговорить с врачом-гинекологом Региной, у которой Аурелия наблюдалась в период беременности
— Аурелия — терпеливая женщина. Все держала в себе, один только раз расплакалась, — вспоминает доктор. — Я проводила осмотр и увидела у нее жуткие синяки на руках. Спросила, откуда это, но она только зарыдала и сказала, что есть проблемы в семье, что она устала от претензий и ссор. Я стала ругать ее, говорила, что ей сейчас нужно думать о ребенке, а не лить слезы. Я знала, что ее муж — тот еще ловелас, но чтобы руки распускать?! Тем более — избивать беременную женщину! Они еще жили какое-то время вместе, но это разве жизнь?


Из интервью с Иваром КАЛНЫНЬШЕМ:
* Почему мы расстались? Исчезло понимание… Я считаю, что женщина не должна выпытывать, где он был, с кем был. Нужно доверять.
* Я сам никогда не бросал женщин. Это они меня бросали из ревности, когда на моем горизонте появлялась другая подружка.
* У нас с Аурелией сейчас нормальные отношения. Мы общаемся, а как иначе? У нас ведь общий ребенок.







Нынешняя супруга Лаура моложе актёра на 30 лет

Нынешняя супруга Лаура моложе актёра на 30 лет








Целомудренная Ольга КАБО лишь слегка «пригубила» поцелуй Ивара

Целомудренная Ольга КАБО лишь слегка «пригубила» поцелуй Ивара

Яна КИВ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела