07 августа 2022, 13:25 | Автор: Вадим Ардов

Проверка автомобиля через приложение Химера Серч

Проверка автомобиля через приложение Химера Серч
фото:
Приобретая автомобиль на вторичном рынке, нужно быть особенно бдительным.

Если новая машина продается с абсолютно чистой историей, то подержанный автомобиль может иметь в своей биографии не самые приятные моменты, о которых продавец не всегда охотно рассказывает. Например, на автомобиле когда-то работали в такси и занимались частным извозом. А может он даже участвовал в серьезном ДТП и был восстановлен. А если автомобиль числится в угоне или находится в залоге, то вы можете остаться без денег, и без купленного транспортного средства. Согласитесь, не самая приятная перспектива. Поэтому специалисты рекомендуют проверять автомобиль перед покупкой на поисковом портале Himera Search.

Приложение для проверки истории автомобиля

Чтобы избежать разных неприятностей, связанных с покупкой подержанного автомобиля, достаточно воспользоваться специальным приложением. Оно поможет узнать всю историю транспортного средства и выявить моменты, о которых нынешний владелец предпочел умолчать.

На сайте himera search приложение для проверки авто работает в постоянном режиме и оперативно выдаст вам информацию по конкретному автомобилю. От вас же потребуется ввести госномер, номер двигателя или VIN автомобиля. Система соберет все данные за несколько минут и выдаст вам:

• Количество бывших владельцев автомобиля;
• ДТП, в которые попадал конкретный автомобиль;
• Количество штрафов ГИБДД;
• Фактический пробег;
• Было ли авто в угоне или в залоге банка;
• Данные полиса КАСКО или ОСАГО;
• Историю техосмотров;
• Дату изготовления автомобиля и прочее.

Поиск и сбор сведений осуществляется сразу по нескольким официальным базам данных. Информация полностью достоверная. Таким образом, можно проверить абсолютно любой автомобиль. Поэтому к помощи портала Himera Search часто прибегают, чтобы найти владельца брошенного транспортного средства, или в случаях, когда виновник ДТП оставил машину и скрылся.

Никто не запрещает вам сделать официальный запрос в государственные структуры, вот только это неудобно и зачастую не дает нужного результата. Обычно запросы обрабатываются по несколько дней, а то и недель. Если вы уже торгуетесь с продавцом, то данный метод однозначно не подойдет. Гораздо проще открыть портал Himera Search и быстро пробить интересующий вас автомобиль. Так вы убережете себя от покупки сомнительного ТС и сохраните деньги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела