07 марта 2022, 16:33 | Автор: Вадим Ардов

Преимущества онлайн кинотеатров

24
фото:
Общая картина дома перерастает в веселую семейную встречу.

Вряд ли какая-либо другая технология изменила общество так прочно, как телевидение, начавшее свое триумфальное шествие в 1950-х годах и продолжающееся до сих пор. Наоборот, благодаря Интернету «телевидение» получило все большее распространение и, благодаря мобильным телефонам и планшетам, теперь возможно в любом месте и в любое время.

Теперь смотреть фильмы онлайн можно практически в любом доме.

Настоящая роскошь: кинотеатр в гостиной!

Проекторы тоже выиграли от цифровизации: за последние 15 лет они становились все меньше и меньше, мощнее и, прежде всего, дешевле: хорошие проекторы для домашнего кинотеатра теперь стоят не дороже брендовых телевизоров среднего класса и чрезвычайно гибки в использовании. сроки установки.

Прошли те времена, когда для проектора требовалась черная комната; современные «домашние кинотеатры» теперь ненавязчиво и элегантно интегрируются в гостиную и могут использоваться и днем, т. е. без затемнения.

Смотреть кино дома удобнее и интереснее по ряду причин:

  • вы выбираете компанию для просмотра;
  • можно контролировать процесс и в нужный момент делать паузу;
  • посторонние не будут мешать вам;
  • вы можете остановить и переключить фильм;
  • выбрать жанр и год выпуска по своему усмотрению.

Многое изменилось с точки зрения надежности устройств: благодаря современному лазерному освещению многие проекторы так же долговечны и экономичны, как и телевизоры, внезапные сбои и замена ламп больше не являются проблемой.

Домашний просмотр – отличный повод собраться с близкими

Как следует из названия, все еще молодой жанр, в частности, делает все, что может телевидение, намного больше. Современный домашний кинотеатр для гостиной теперь не стоит целое состояние и не сложен в эксплуатации. А когда он не используется, он может даже полностью исчезнуть, в отличие от традиционного телевизора.

Общеизвестно, что художественные фильмы выигрывают от большого изображения: ведь фильмы в первую очередь производятся для большого экрана и гораздо более впечатляющие в большом формате, поэтому они захватывают зрителя больше, чем в случае с маленьким изображением.

По этой единственной причине «настоящие» кинотеатры и по сей день продолжают привлекать миллионы посетителей, и почти все художественные фильмы до сих пор впервые выходят в кинотеатрах. Если вы хотите в полной мере насладиться художественным фильмом, без домашнего кинотеатра не обойтись.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела