06 июля 2008, 21:01 | Автор: Иван Рутов

Ирена Понарошку: Живу с двумя мужчинами

Ирена Понарошку: Живу с двумя мужчинами
фото:
Откровенное интервью популярной ведущей MTV.

Ирена Понарошку способна на всякие безумства, но, признаюсь, последним поступком сильно удивила. Зимой Ирена познакомилась с двумя очаровательными парнями – диджеем Листом и его другом Евгением – и теперь живет с ними одной дружной семьей. Недавно они втроем въехали в новый дом в Подмосковье.

– Сначала я на улице познакомилась с диджеем Листом, – рассказывает Ирена. – А потом выяснилось, что в комплекте с Александром Листом идет и его прекрасный друг Женя из Питера, который тоже осел у меня дома. Потом мы вместе съездили в Таиланд на два месяца. И теперь втроем переехали за город.

– А мужчины тебя слушаются?

– Делают вид, что слушаются. Но вообще, у нас отношения, как в обычной семье. Постоянно возникают споры и трения. Но все друг к другу относятся с уважением. Мы вот с Александром общаемся исключительно на «вы», даже если ругаемся.


Дом: Ирена, Лист и Женя на лето переехали в избушку

– Не мешает ли разница в возрасте?

– Оптимальный вариант! Александру 32 года, а Евгению– 24. Один полон сил, энергии, задора, второй – опыта, мудрости. Женя наводит дома беспорядок и суматоху. Александр, напротив, ставит всех на место и «строит». Если Женя добрый, мягкий и податливый, то Александр суровый, строгий, но справедливый.

– Если б такие союзы регистрировали официально, ты пошла бы на такой шаг?

– Да ну что ты! Тренер нашей сборной тоже любит футболистов, но не регистрировать же им теперь свой спортивный союз?! (Смеется).

– У вас общая спальня?

– Нет, у нас шесть спален в доме, на всех хватает. И могу сказать, что я даже при таком раскладе частенько сплю одна. (Смеется). Александра я часто нахожу спящим на диване в гостиной, а Женя вообще сидит всю ночь в интернете, а спать ложится в 6 утра, когда мне уже пора на работу.


Вечер: Шкура у камина — любимое место для посиделок

– Что сама-то к ним чувствуешь?

– Ой, я в состоянии какой-то эйфории. И стараюсь его не препарировать. Просто у меня дома создался пионерский лагерь, где я прекрасно себя чувствую. Возможно, это произошло потому, что мои родители в детстве меня ни разу не отпускали в пионерские лагеря. И я так и не хлебнула пионерского разврата.

– То есть речь о разврате все-таки идет?

– Знаешь, у каждого понятие разврата расплывчатое. А от моих сексуальных фантазий вообще потеют стены гестапо. Поэтому лучше не знать о том, что происходит за нашими дверьми. (Смеется).

 

Игра: Понарошку нескучно со своими кавалерами

– Как ребята за тобой ухаживают?

– Уже были сюрпризы. Вот я недавно вернулась из Милана, весь дом был заставлен цветами. Это они вместе старались. Кольца дарят. Пока что Александр лидирует в дарении колец. Он опытнее в ухаживаниях за женщинами. А Евгений очень полезен по хозяйству. Он высокий, поэтому может вкручивать лампочки, не вставая на стул. Он сильный, может много мусора выносить с утра.

– Домашние дела у вас распределены?

– Большую часть работы делает наша любимая домработница Дина. Дом ведет она, а я готовлю еду. Я считаю, что своих мужчин, женщина должна кормить сама. Таким образом, я покрываю их облаком любви.

– А ребята неплохо устроились…

– Они отлично устроились. Но и я, согласись, тоже!

– Хочешь ли ты детей в данной ситуации?

– О детях я думала. И хочется, и колется. Пока не знаю, готова ли я к этому.

– А ты мужчин своих сравниваешь?

– Конечно. Когда покупаешь две пачки масла, и то сравниваешь. Но это просто анализ, который ни к чему не приводит.


Инна Воловичева

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела