27 июня 2013, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Пензенский чиновник худеет по поручению губернатора (ФОТО, ВИДЕО)

Пензенский чиновник худеет по поручению губернатора
Василий Бочкарев на оперативном совещании поручил нескольким министрам срочно похудеть.

Замначальника спорткомитета Пензенской области Владимир Жучков начал воплощать в жизнь поручение губернатора Василия Бочкарева — срочно сесть на диету — и даже открыл в "Живом Журнале" отдельный блог, где отслеживает свои успехи. Об этом пшет РИА "Новости".

"Воспринял поручение губернатора Пензенской области избавиться от лишнего веса как крик его души за состояние здоровья земляков и как подарок судьбы. <…> Ожирение — если это не болезнь, то это образ жизни. Не считаю себя толстым человеком. В свой 51 год при росте 178 сантиметров последние десять лет вешу 96-98 килограммов, но лишний вес, конечно же, есть", — написал Жучков в своем блоге.

"Сегодня на зарядку со мной вышли жена и два сына — Федор 10 лет и Тимофей 5 лет. Вместо зарядки больше занимался спорами с женой, какие упражнения лучше делать, и принимал меры по разниманию спорящих между собой детей", — признается худеющий.

Замначальника облспорткомитета считает, что он должен похудеть и для пользы своего организма, и как чиновник, занимающийся развитием физической культуры в регионе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела