23 мая 2013, 12:17 | Автор: Иван Рутов

В Африке раскрыта банда обезьян-грабителей (ФОТО, ВИДЕО)

В Африке раскрыта банда обезьян-грабителей
Выложенный на YouTube видеоролик с места событий в первые же несколько часов набрал более 220 тысяч просмотров.

Жители туристического центра Вау Бетти в Южной Африке долгое время ломали головы над тем, кто совершает набеги на их дома. После визита непрошенных гостей редко пропадали ценные вещи, зато запасы пищи исчезали бесследно. Об этом пишет Fedpost.ru


На днях на YouTube появилось видео, на котором запечатлен процесс проникновения в один из домов. Дерзкими и невидимыми ворами оказались обыкновенные бабуины.


ВИДЕО


Автор видео Ховард Джеймс Фиви рассказал журналистам, что он с самого начала заметил группу приматов, беззаботно прыгавших по лужайке возле соседского дома: «А потом я увидел, что один из них подбежал к окну и стал открывать его. Другая обезьяна поддерживала взломщика снизу, чтобы тому было удобнее. В конце концов им удалось отодвинуть створку, и практически все бабуины, находившиеся перед соседским домом в мгновение ока оказались внутри дома…»


Затем он схватил камеру и позвал друзей, чтобы те помогли ему выгнать обезьян из соседского дома. Вместе они нашли лестницу, чтобы забраться внутрь и предотвратить разгром дома. Но пока они туда добрались, обезьяны уже успели обыскать холодильник и все шкафы на кухне, попутно уничтожая все съестное, которое попадалось им на пути.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела