17 января 2013, 20:00 | Автор: Иван Рутов

Сын выкрал тело отца, чтобы воскресить его из мертвых (ФОТО, ВИДЕО)

Сын выкрал тело отца, чтобы воскресить его из мертвых
Странный инцидент произошел на днях в Детройте, в штате Мичиган.

Полиция Детройта обнаружила тело 93-летнего мужчины внутри морозильной камеры в подвале дома, принадлежащего его сыну. Тело было обнаружено после того, как следователи пришли к выводу, что гроб с остатками мужчины был украден его сыном с кладбища Детройта. Об этом пишет интернет-издание Paranormal-news.ru.

Покойным оказался Кларенс Брайт. Как выяснилось, сын украл тело своего покойного отца, чтобы совершить над ним молитву воскрешения из мертвых.

Похороны Брайта состоялись в субботу, но его тело находилось в кладбищенском мавзолее, так как земля была слишком влажной для захоронения. Сын Брайта говорил на похоронах странные вещи, рассказала соседка сына Брайта. Она сказала, что знает его около пяти лет, так как они жили с ним в одном доме. С Брайтом-старшим женщина не была знакома лично, но присутствовала на похоронах из уважения к сыну.

"На похоронах он сказал: "Можете считать меня великим, вы все признаете вскоре мое величие. Когда вы увидите то, что я сделаю, вы все поймете". Все слышали это, включая членов семьи, конечно же. Никто и представить себе не мог, что он собирается сделать нечто подобное", — рассказала женщина.

Представители Гефсиманского кладбища комментировать произошедшее отказываются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела