20 ноября 2012, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Предсказание Майя: На Земле есть одно место, которое уцелеет в Апокалипсисе (ФОТО, ВИДЕО)

Предсказание Майя: На Земле есть одно место, которое уцелеет в Апокалипсисе
Деревушка, затерянная в предгорьях Пиренеев, будет единственным местом на планете, которое не исчезнет с лица земли 21 декабря 2012 года.

Бюгараш – это две узкие улицы, 176 жителей, небольшие сельские хозяйства и десятки диких орхидей. Знаменитой она стала в один миг, когда по миру разошлось пророчество майя о том, что 21 декабря 2012 года наступит конец света. И только одно место на земле, будут сохранено – глухая деревушка Бюгараш. И теперь это самая известная деревня во Франции — ее называют «деревней конца мира», «деревней избранных» и даже «пунктом назначения конца света».  Об этом пишет интернет-издание Fedpost.ru.

Деревня с каждым днем обрастает все новыми слухами. То, что сюда на декабрь забронирован самолет с пассажирами, купившими билеты в один конец. То, что хиппи видели здесь построенные под землей бункеры.

Такие выдумки и всеобщее внимание лишь утомляют местных жителей. Им уже в третий раз приходится устанавливать довольно дорогостоящий указатель на въезде в деревню. Предыдущие два были украдены фанатиками. А в интернете даже можно купить гальку, собранную у подножия местных гор.

А еще считается, что именно здесь находится стоянка для НЛО. Появлению этой легенды поспособствовали горы со множеством пещер и природными звуковыми и световыми эффектами. В деревне также продается вино, которое, если верить рекламе, позволяет общаться с инопланетянами. А еще в последнее время в этой деревушке подскочили цены на землю и недвижимость…

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела