05 октября 2012, 03:20 | Автор: Иван Рутов

Дэвида Блейна три дня будет бить током (ФОТО, ВИДЕО)

Дэвида Блейна три дня будет бить током
Американский иллюзионист намерен провести три дня и три ночи под воздействием электрического тока.

По словам 39-летнего фокусника, напряжение составит 1 млн вольт.  Посмотреть на Блейна под током можно будет в Нью-Йорке, старт шоу  запланирован на 5 октября.


ВИДЕО


На пресс-конференции, посвященной трюку «Electrified: One Million Volts Always On», Блейн рассказал, что во время  выполнения фокуса на нем будет  кольчуга, шлем, а также защитный визор для глаз и наушники. Трансляция фокуса будет идти на YouTube, пишет like.lb.ua.


Те, кто будет присутствовать на демонстрации трюка лично, смогут  поучаствовать в шоу — им позволят контролировать электрический ток, который  будет вырабатывать трансформатор Теслы. Кроме того, интерактивные контрольные
точки для зрителей будут установлены в Лондоне, Пекине, Сиднее и Токио. В этих  точках зрители тоже смогут контролировать трансформатор.



Блейн назвал «Electrified: One Million Volts Always On» самым амбициозным  проектом в своей карьере. Иллюзионист сообщил, что перед выполнением трюка он  намерен отдыхать, играть со своей маленькой дочкой, есть, пить и спать. Во время
шоу Блейну не разрешат спать и есть. Воду он будет пить из специального сосуда  через трубочку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела