02 октября 2012, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Спятивший профессор разделся догола перед студентами (ФОТО, ВИДЕО)

Спятивший профессор разделся догола перед  студентами
В Университете штата Мичиган произошло ЧП.

Профессор математики разделся догола и принялся бегать по классу с криками «Долбанный Бог! Тебя не существует». Вскоре его задержала полиция, пишет Fedpost.ru.

Имя профессора до сих пор не оглашается, студенты этого университета обсуждают в Сети, что он всегда был «эксцентричным» и «подобный нервный срыв был лишь вопросом времени».  Одному из студентов удалось сфотографировать голого профессора в коридоре университета в момент задержания его полицией.

Другой студент, с прозвищем TheCookieKing, опубликовал в сети общие подробности:  «Я учусь в университете штата Мичиган. Я  давно обратил ввнимание на то, что мой учитель ведет себя несколько необычно, но сегодня он просто вышел за все возможные рамки приличия. Проходя по классу, он начал кричать на нас. Потом он вышел из класса и прошелся по коридору,  постоянно выкрикивая разные ругательства… затем он принялся снимать с себя всю одежду, оставшись в итоге в одних носках. Вы знаете, некоторые люди чувствуют себя не в своей тарелке, когда остаются без носков! В этот момент все находящиеся в классе пришли в ужас. Мы реально боялись за свою жизнь. Полиции потребовалось около 15 минут, чтобы добраться до нас и все это время он продолжал ходить и кричать». 

По данным полиции штата Мичиган,  профессор университета был взят под охрану и транспортирован в местную больницу. Он не обвиняется в преступлении, так как никто не пострадал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела